Latest Entries »

Tips melupakan sang mantan & meredam patah hati ( bagi pembaca yang sedang mengalami pts cinta misal d tggal pcr mungkin, d selingkuhi pcr, atau hub m pcr tidak d restui orang tua dll, mungkin tips berikut ini menarik untuk xn baca)
1. Tenangkan hati dan fikiran dulu
2. Kemasi & Simpan barang2 kenangan kamu m dia d tempat yang aman dan tidak mudah terlihat mata View full article »

Custom Graffiti Poster from Zazzle.com.

Cerita Masalalu …..

Petualang Cinta

Al kisah . . . . .

Sebut  saja dia adalah dia, dia adalah seorang “petualang” , “petualang” yang suka melalang buana menjajaki tempat-tempat baru. Suatu ketika dia singgah di suatu tempat dan tempat itu adalah bilikku. Aku tak tahu apa yang sebenar nya dia cari dan awalnya akupun tak mau tahu apa yang sedang dia cari. Tanpa sadar dia mulai menghiasi setiap sudut dalam bilikku, tak tahu sejak kapan aku mulai memperhatikan nya. View full article »

Ramalan Bintang Libra Penuh Keraguan, Bimbang, Adil Pandai Bermuka Dua, Memiliki Naluri Yang Kuat, Mempesona (24 mei-30mei)

Anda sedang tertimpa masalah keluarga, sehingga jadi jadi malas bekerja. Ada baiknya menyimpan masalah ini, tidak perlu orang lain tahu. Mengumbar masalah sama saja membuka borok Anda sendiri.

Pekerjaan: Malas kerja.

Keuangan: Standar.

Asmara: Bingung memilih.

Pasangan Tidak Serasi : Taurus, Virgo, Scorpio, Pisces

Hari Keberuntungan : minggu View full article »

Setiap orang pasti pernah menngalami stres, stres merupakan suatu gejala atau reaksi jiwa dan tubuh akibat dari sebuah tekanan yang belebih. berikut ini merupakan salah satu cara untuk mengatasinya.

1. BERTERIAK

Salah satu tips stres yang terbukti ampuh menghindarinya. Yaitu dengan berteriak! Saat stress, kita akan merasakan ada sesuatu yang mengganjal di hati. Lepaskan saja perasaan tidak enak itu. Berteriak sekencang-kencangnya. Supaya nggak malu ama tetangga… berteriak aja di kamar kedap suara. Kalau nggak punya ya dilapangan waktu nggak ada orang lain. Mengatasi stres secara keseluruhan mungkin tidak, tapi minimal akan jauh lebih baik dari sebelumnya

2.Berelaksasi

Cara mengatasi stres dengan berteriak mungkin akan sulit bagi yang tidak punya lingkungan yang memadai. Kalau begitu coba berelaksasi. View full article »

ini Rattapoom ….. gantengnya ,,,

Name: Rattapoom Tongkongsap
Nickname: Film
Age: 24
Date Of Birth: 17 November 1984
Height: 185 cm
Weight: 68 kilogram
Siblings: 1 older brother, Film is the youngest.
Favorite Color: blue, silver and grey
Favorite Pet: dogs and cats
Hated pets: snakes
Collecting: Money and old coins
Favorite Belongings: House and property
Favorite Gift: Anything from the heart
5 things that are always with you: Watch, wallet, ring, braclet and necklace.
Favorite Book: Cartoons
Works: Wai Bum, Blon Na Ya and Rong Ruam Gluay Mai, Commercail for Fanta, Honda, Mvs, modeling and hosting.
Hobbies: Watching movies, listen to music and sports.
Favorite Place: Beach
Dream Place: Other countries, I like to travel and learn about other cultures.
Hated Memory: Used to have a cat and it died.
Sadest Moment: Waiting for my album to be released.
Most Excited Moment: When album was released.
Dream: I wanted to be in the entertainment business.
Favorite Celeb: Dunk Punkorn and Tor Nattawoot.
One of your strong points: easy going, can get along with anyone.
One of your faults: fast talker
Music: Guitar, but not good at it.
Sport: Any sport because I love sports.
Favorite subject: Mathematic
Favorite Dish: I can eat anything but my most favorite is Nam Prik Mang Da.
favorite Kind of Music: J-Pop and Rock.
Aku punya loh koleksi fotonya film, kalo ada yang minat bisa tuker2an ama aku …
Leave koment aja ….

Rokok adalah benda beracun yang memberi efek santai dan sugesti merasa lebih jantan. Di balik kegunaan atau manfaat rokok yang secuil itu terkandung bahaya yang sangat besar bagi orang yang merokok maupun orang di sekitar perokok yang bukan perokok. View full article »

Narkoba !!!!

Didorong keprihatinan akan meningkatnya pengguna narkoba khususnya di kalangan remaja, maka sebagai wujud kepedulian bz! berkenaan dengan peringatan Hari Anti Narkoba Internasional serta sebagai upaya mencegah meluasnya pemakaian narkoba terutama dikalangan remaja, redaksi menurunkan artikel mengenai bahaya narkoba.
Masalah utama remaja berawal dari pencarian jati diri. Mereka mengalami krisis identitas karena untuk dikelompokkan ke dalam kelompok anak-anak merasa sudah besar, namun kurang besar untuk dikelompokkan dalam kelompok dewasa. Hal ini merupakan masalah bagi setiap remaja di belahan dunia ini. View full article »

Maksudnya tidak ada barang gratis di dunia kapitalis sekarang ini. Begitu juga dengan pembagian kondom yang katanya gratis untuk mendapatkan seks yang aman. Pembagian ini pada permukaannya memang terlihat gratis karena dibagikan secara cuma-cuma tanpa membayar serupiah pun. Namun pada kenyataannya, bila kita jeli menyikapi situasi, kondom ini sesungguhnya tidak gratis sama sekali. View full article »

Follow

Get every new post delivered to your Inbox.